Sep 17

Подкаст и мои фавориты

Tag: Интернетные штучкиadmin @ 5:06 am

Хотел уже давно поделится своими подкастами. Тоесть не моими личными, а моимы фаворитами. Хотелось бы порекомендовать тех, кого я слушаю не пропуская ниодного выпуска.

Для начала для тех кто не понимает что такое подкаст обясню цитатой с википедиа

Цитата:

Подка?стинг (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting — повсеместное вещание, широковещание) — способ публикации медиа-потоков (как правило — звуковых или видео-передач) во Всемирной сети (обычно, в формате MP3), при котором они анонсируются особым образом, позволяющим автоматизировать загрузку новых выпусков на устройство воспроизведения.

Подкастинг — это выгодная альтернатива радиовещанию и телевидению, поскольку не требует лицензирования частоты и доступен в любое удобное для слушателя время.

Так вот моим фаворитом в подкастинге является подкаст от Umputun. Подкаст еженедельный. Расказывает Umputun в остовнов о себе , семье и работе. Очень хорошо засыпать под его подкасты (проверено на собственном опыте). Улетаю в сон уже после 10 минут прослушивания. По расказам самого Umputun , он сам усыпает на ура под свой голос :).

Официальный сайт Umputun a podcast.umputun.com

О других подкастах чуть попоже :)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

3 Responses to “Подкаст и мои фавориты”

  1. Зенон says:

    Да ладно :) Умпутун. Во первых, подкасты очень длинные и размытые. Во вторых муссирование темы о маках… Ну и в третьих подкаст - размышления и кое какие новости с попсовых сайтов, а по делу не чего.

  2. admin says:

    нет ты ошибаеся. Ты говориш о подкасте radio-t.com. Там я с тобой даже в чем то согласен особено нащет маков. Уж больно параноидальна эта любовь.

    В даном посте речь идет о подкасте только от Umputun где он уже расказывает о себе и о том что его окружает. Я слушаю его уже год и для меня лично это уже стало больше сериальным подкастом :)

  3. Логи моей сетевой потенции » Русский подкастинг и Radio-T says:

    […] как то уже писал о моих фаворитах в подкастинге. Сегодня хочу […]

Хочеш что то сказать ? Пиши в низу