Jan 29
Продам бизнес идею за копейки “как заработать много денег”
Никто не задумывался почему в мире так много советчиков , специалистов которые за сравнительно маленькую плату научат вас как делать “много денег”?
Есть конечно несколько типов.
Ну например вы продаете гвозди большие и маленькие. И у вас почему то не идут продажи. Вы нуждаетесь в специалисте например по маркетингу который продумывает и на основания своего опыта помогает решать проблему.
Второй тип “специалистов” это когда вас приглашают на свой семинар и расказывают как круто и выгодно продавать кастрюли от фирмы “Zepter” или как можно заработать со своего блога 1000 $ или навязывают еще какую то свою идею успеха. Так вот сегодня пришлось мне отказатся от RSS подписки вот этого шарлатана.
Поначалу человек писал неплохие мысли о деле. Но под конец “скурвился” окончательно, как только начал продавать рецепты богатства. Читать противно и вам не советую.
Спросите откуда такие берутся ? Задумайтесь почему он сам не использует свои секреты а продает за копейки идею ? Ответ можно найти тут



January 30th, 2009 at 10:02 pm
Как же, как же, Сережа, “Бизнес по Кате Пушкаревой”
Ну была тема у человека, нет ее теперь, чего расстраиваться то?
Небось сам хочешь зарабатывать тыщу долларов в день ничего не делая, не так ли?
С другой стороны, такое простое человеческое желание….
February 1st, 2009 at 12:32 am
как тебе сказать идея была одна продавать свои семинары
Я это знал но иногда проскакивали между водой интересные мысли, по этому я и читал его в начале.
Я достаточно зарабатываю ничего не делая
Конечно у каждого есть свобода выбора
Упрекать конечно глупо